Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Taschenuhr

Taschenuhr - Klenoty

Silber, vergoldetes Spindelgangwerk, Überkette und Schnecke für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, verglaster Gehäusebode mit sichtbarer gravierter Platine und Unruh (Scheinpendel), 1. Drittel 19. Jh., gerillte Zage, 107,1 g, Schlüssel liegt bei, etwas ausgeschartetøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

11.09.2014 - 19:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Taschenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Datum: 11.09.2014 - 19:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 10.09.2014