Čís. položky 9999

Erotische Kugeltischuhr

Erotische Kugeltischuhr - Klenoty

Metall, Imitationssteine, Ankerwerk, bezeichnet Brauswetter, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, tlw. bewegliche Darstellung eines Liebesakts, zwei Lupengläser, 1. Drittel 20. Jh, 420 g, überarbeitet, tlw. ausgeschartet, reparaturbedürftigøx

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

11.09.2014 - 19:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Erotische Kugeltischuhr

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.09.2014 - 19:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 10.09.2014