Erotische Kugeltischuhr
Metall, Imitationssteine, Ankerwerk, bezeichnet Brauswetter, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, tlw. bewegliche Darstellung eines Liebesakts, zwei Lupengläser, 1. Drittel 20. Jh, 420 g, überarbeitet, tlw. ausgeschartet, reparaturbedürftigøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.09.2014 - 19:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erotische Kugeltischuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.09.2014 - 19:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 10.09.2014 |