Čís. položky 3

Omega Seamaster

Omega Seamaster - Klenoty

Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Formgehäuse, Durchmesser ca. 35 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber Omega 1020, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Wochentag, Werknummer 47038001um 1984, Faltschließe, 81,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

11.09.2014 - 19:00

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:

Omega Seamaster

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.09.2014 - 19:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 10.09.2014