Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1

Jaeger le Coultre

Jaeger le Coultre - Uhren - HERBSTSPECIAL

Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,00 ct, Gehäusedurchmesser ca. 25 mm, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber P 838, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Werknummer 1620167, um 1970, Länge ca. 18 cm, Klappverschluss, 56,2 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

11.09.2014 - 19:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Jaeger le Coultre

Aukce: Uhren - HERBSTSPECIAL
Datum: 11.09.2014 - 19:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 10.09.2014