Čís. položky 219

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Die Gletscherspalte, signiert unten rechts: Flora, sowie unten links betitelt, Tusche/Farbstift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 8 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

01.03.2018 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Paul Flora *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy 20. století
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 01.03.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.02. - 01.03.2018