H. HOWARD
(Englisch, Ende 19. Jhdt.) "Flußlandschaft im Spätsommer"unten links monogrammiert und datiert: HH (18)81, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 48,5 x 90,5 cm, Retuschen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
H. HOWARD
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2014 |