Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Hanri JOURDANI

Hanri JOURDANI - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Paris 1864 - 1931) "Winterliche Abendstimmung am Fluss" unten rechts signiert: Henri Jourdani, links nummeriert: 164, Blindstempel der Edition, Farbradierung, Plattengröße 53,5 x 71,5 cm, verglast, original gerahmt, beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Hanri JOURDANI

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.08. - 04.09.2014