Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Bronzeluster im Frühbarockstil, 20. Jhdt.

Bronzeluster im Frühbarockstil, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

8-flammig elektrisch montiert, an Ornamentketten hängend, mit Deckenabschluss, Durchmesser ca. 85 cm, Höhe ca. 70 cm, beschädigt, ohne Gewähr

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.08. - 04.09.2014