Čís. položky 7000

Unbekannt

(Österreich, 20. Jhdt.) "Stadtteilansicht mit Kirche" unten links undeutlich signiert, Ölkreide auf Papier, ca. 43 x 34 cm, Passepartout, verglast, beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 04.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.08. - 04.09.2014