Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Otto REYSSER

Otto REYSSER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(München 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Pyrethum-Blumen" Rückseite betitelt, Künstlername und Adresse, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Krakelee, ungerahmt SW 360 - 450

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.09.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Otto REYSSER

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.08. - 04.09.2014