Čís. položky 7000

Rechteckiger Ess-Tisch im Barockstil

Rechteckiger Ess-Tisch im Barockstil - Umění, starožitnosti, šperky

unter Verwendung verschieden alter Holzteile gearbeitet, balusterförmig gedrechseltes Säulenfußgestell mit umlaufender Stegverbindung, rechteckige Platte, Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, Höhe ca. 66 cm, Länge ca. 129 cm, Breite ca. 86 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.09.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 04.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.08. - 04.09.2014