Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Venezianische Brücke mit Karnevalsfiguren, signiert und datiert unten rechts: Flora (19)98, sowie unten links betitelt, Feder, Tusche und Farbstifte auf Papier, Darstellungsgröße ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1.400
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.750,-
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Paul Flora *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: