Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Ein Schüttkasten (?) am Lande, verso alt bezeichnet "nach der Natur gemalt 20/3/1867 Hofbauer", Goauche auf Papier auf Karton kaschiert, 9,5 x 16 cm, Passep. gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2018 |