Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Frühlingslandschaft mit Enten, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Alois Arnegger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.600,- -
Cena:
EUR 1.520,- -
Dosažená cena:
EUR 1.520,-