Bäuerlicher Tisch in der Art der Montafoner Tische,
tlw. gedrechseltes ausgestelltes Nadelholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, braun gebeizt, gewachst, 8-eckige nußfurnierte und marketierte Platte mit zentraler Steineinlage, H=65 cm, D=124 cm, Platte mit Sprungbildung, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,15 ct
- Citrinanhänger ca. 120 ct
- Großer Rosenquarz Anhänger "Herz"