Ovaler Tisch,
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzgestell mahagonifurniert, mit Ahornadern konturiert, eine Lade, 81 x 97 x 54 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ovaler Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2014 |