Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7002

Neoklassizistische Salonsitzgruppe

, 1 Hälfte 20 JH, Buchenholzgestelle im Lehnbereich mit Messingadern intarsiert, braun gebeizt, mattiert, bestehend aus: 1 Sitzbank, 4 Armsessel und 2 Hocker, ergänzt tapezierte Sitzlehnen und Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.08. - 03.09.2014