Hans Horvath *
(Wien 1950 geb.) "Dagobert badet im Geld" Acryl auf Leinen auf Kartonaufkaschiert, undeutlich signiert "Hor 99", 58 x 49 cm. gerahmt,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Horvath *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips
- Chopard Happy Diamonds Brillantring zus. ca. 0,29 ct
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
Ukázat výsledky aukce
- Tintenzeug mit zwei Tintenfässern, 1 Ascher, 1 Kerzenständer,
- Wiener Silber Deckeldose,
- Orden der Eisernen Krone,
- Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Repetierbüchse, unbekannter Hersteller, Mod.: russisches Infanteriegewehr M1891 System Mosin Nagant - für die finnische Zivilgarde/Heimwehr umgebaut auf M28/30 - 1937, Kal.: 7,62 x 54R,