Roy Lichtenstein
(New York 1923 - 1997) "Girl with Ball" in der Platte signiert, Granolithographie in Farbe nach Roy Lichtenstein, Steingröße 33,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Roy Lichtenstein
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.09. - 15.09.2014 |