Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) ohne Titel, in der Platte bezeichnet, Lithografie in Farbe nach Dali, Steingröße 41,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.09. - 15.09.2014 |