Čís. položky 21

Salvador Dali *

(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) ohne Titel, in der Platte bezeichnet, Lithografie in Farbe nach Dali, Steingröße 41,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

15.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Salvador Dali *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 01.09. - 15.09.2014