Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 15

Schreibtisch, um 1800

Schreibtisch, um 1800 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichtenholzkorpus, Nussholz geschartet, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform intarsiert, 9 Laden, 1 Türe, rechteckige Platte (175 x 74 cm),zzgl. 8-ladiger Aufsatz, Messingbeschläge, stark beschädigt, Furnier- und Trocken schäden, Aufsatz später ergänzt, Schlüssel fehlen WARE AUS PRIVATBESITZ

Expert: Friedrich Reinbacher

15.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Schreibtisch, um 1800

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 01.09. - 15.09.2014