Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 15

Georg Kotzbeck

Georg Kotzbeck - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Künstler Anfang 20. Jahrhundert) Herbstlicher Buchenwald, signiert G. Kotzbeck, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 43 x 56,5 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, unsachgemäß überarbeitet

Expert: Friedrich Reinbacher

15.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Georg Kotzbeck

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 01.09. - 15.09.2014