Rudolf Szyszkowitz
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) "Damenportrait (Fr. Neuwirt)", monogrammiert SZ, Öl auf Leinwand, 83 x 60 cm, silberfarbiger Holzrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Szyszkowitz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.09. - 15.09.2014 |