Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Movado

Movado - Umění, starožitnosti, šperky

Herrentaschenuhr, Gold 585, Ankerwerk mit Breguetspirale, 4 geschraubte Chatons, Handaufzug, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Savonettegehäuse, Springdeckel mit färbiger Emailauflage "Pferd- und Hundekopf", Deckel mit Gravur, Durchmesser ca. 52 mm, Gesamtgewicht 79,7 g, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 1 Metalluhrkette, golddoubliert, Länge ca. 26 cm, Zifferblatt fleckig, Glas fehlt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Movado

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 03.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.08. - 03.09.2014