Hans Temple
(Littau 1857-1931 Wien) Alter Holländer, signiert Temple, Öl auf Leinwand auf Karton, 35 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Künstlerhausetikett 1910, 2553 von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Hans Temple
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2018 |