Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert Ecker (19)73, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 34 x 28 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Ecker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 03.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- St. Alexander - Orden,
- Diamant Farbstein Halsreif