Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Ludwig Bürgel (Pollak) *

(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) 3 Bilder "Landschaft- und Stadtmotive", rechts unten signiert L Bürgel, Radierung in Farbe, verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Ludwig Bürgel (Pollak) *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.08. - 03.09.2014