Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Christian Sery *

Christian Sery * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1959 geb.) 1 Bild mit 3 Blättern, ohne Titel, rechts unten monogrammiert S. C., Mischtechnik auf Karton, Blattgrößen ca. 11 x 17 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Christian Sery *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.08. - 03.09.2014