Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7911

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Blumenstück, im Stile von Franz Xaver Petter (1791-1866)Öl auf Leinwand auf Karton, 64 x 49 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 27.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.08. - 27.08.2014