Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

England Mitte 19. Jahrhundert

England Mitte 19. Jahrhundert - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Mädchen mit Kanarienvogel, Aquarell auf Elfenbein, 5,5 x 4,5 cm, oval, gerahmt, (Hu)

Artenschutz A

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

England Mitte 19. Jahrhundert

Artenschutz A

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 27.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.08. - 27.08.2014