MAGGIs KORENI
Email-Türschild, 7,5 x 18,5 cm Tschechoslowakei, um 1930 ohne Hbezeichnet (Z: 2-, Randbeschädigungen)
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
22.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
MAGGIs KORENI
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Plakáty, Komiksy a komiksové umění |
Datum: | 22.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Oman, Sansibar: Ein außergewöhnlich schönes Paar silberner Fußreifen für Frauen, auch ‘Sansibar-Reifen’ genannt. Das Besondere: Alle äußeren Flächen tragen einen durchbrochenen Dekor. Sehr selten!
- Freistehend ausgeführte Ausstellungsvitrine,
- Rubin-Brillant Ring
- Ebel Sport
- Statuette eines Bauernjungen,