Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7059

Kleine Tischlampe,

Kleine Tischlampe, - Letní aukce

Venini, Murano um 1966/70, honiggelbes Glas, kugelige Form mit Diagonalrippen, originaler Leinenschirm, Gebrauchsspuren, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, Unterseite signiert, Höhe 32 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

27.08.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 188,-
Vyvolávací cena:

Kleine Tischlampe,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 27.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.08. - 27.08.2014