Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Konsol-Esstisch, mit seitlich wegklappbaren Elementen, 1. Hälfte 19. Jhdt.

Konsol-Esstisch, mit seitlich wegklappbaren Elementen, 1. Hälfte 19. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

Nuss gestürzt und filetiert furniert, mit quer gearbeiteter Bordüre und mit Ahornfadeneinlage begrenzt, teils gedrechseltes massives Fußgestell, seitlich ausfahrbar und auf Rollen montiert, Höhe ca. 68 cm, Breite ca. 132 cm, Platte ausgeklappt rund: Durchmesser ca. 133 cm, beschädigt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

28.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 28.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.08. - 28.08.2014