Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Aquarellisten, nach 1900

Aquarellisten, nach 1900 - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Mölkerbastei, Soldaten beim Bier, Frauenbildnis, Bojarenkinder, 4 Blatt, signiert u. a. L. Tuszinski, E. Munk, Carl Lukmann, Aquarell auf Papier bzw. Rötelzeichnung auf Papier, 29 x 22 cm und kleiner, o. R., beschädigt, (4 Stück), (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

20.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Aquarellisten, nach 1900

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.08. - 20.08.2014