Wenzel Gröll *
(Pardorf, Mähren 1889-1969 Wien) Venedig, Markusplatz, Kleiner Kanal, 2 Blatt, beide signiert Wenzel -Gröll, Aquarell auf Papier, je 18 x 13,5 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 88,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Wenzel Gröll *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |