Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7905

J. Bacher, Österreich um 1890

J. Bacher, Österreich um 1890 - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Inneres der Kirche S. Francesco in Assisi, signiert R. Bacher, datiert 8.4. (18)92, Aquarell auf Papier, 23 x 33 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

20.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

J. Bacher, Österreich um 1890

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.08. - 20.08.2014