Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7071

Schüssel,

Schüssel, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Mähren/Slowakei 19. Jh., Fayence, im Spiegel farbig gemalte Darstellung eines an rastenden, an ein lehnenden Mannes mit Krug, Dm. 33,5 cm, gesprungen, bestoßen, alte Drahteinfassung

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

20.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Schüssel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.08. - 20.08.2014