Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7059

"Stephansdom zu Wien"Ranftbecher,

"Stephansdom zu Wien"Ranftbecher, - Letní aukce

Glas, farblos ausladende Wandung mit Goldrändern, honiggelb gebeizten Bändern mit Goldblättchenfries, Reserve mit farbiger Vedute, unterhalb bezeichnet, Ranft mit Rautenschliffen, 16strahliger Bodenstern, Höhe 11,5 cm, Österreich, 1. Hälfte. 20. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

20.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.08. - 20.08.2014