Putto,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Putto,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- MEISSEN Deckelterrine
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,