Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7030

1 Paar Historismus-Wandteller

1 Paar Historismus-Wandteller - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Bernhard Bloch, Eichwald, Keramik, reliefierte Faundarstellungen, schwarz-grau staffiert, Dm. 45 cm, etwas best., 1 Rückseite geschartet

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

20.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

1 Paar Historismus-Wandteller

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.08. - 20.08.2014