Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7021

1 Kaffeekanne mit Deckel,

1 Kaffeekanne mit Deckel, - Letní aukce

1 Teekanne mit Deckel, 1 kleine Milchkanne mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Teller, Wahliss, Turn/Wien, Porzellan, farbig gemalte Weinlaubranke, Goldrand, unterglasurblaue Marke, Tassen und Untertassen Stempel Prikenhammer und überglasurblaue Wahliss Marke, 1 Tasse bestoßen, dazu: 1 Schälchen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Weinlaubkante

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

20.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

1 Kaffeekanne mit Deckel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.08. - 20.08.2014