Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Mädchen mit Blumentöpfen,

Mädchen mit Blumentöpfen, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

WKKW um 1910/15, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 16,5 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

20.08.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 225,-
Vyvolávací cena:

Mädchen mit Blumentöpfen,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.08. - 20.08.2014