Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7307

Bäuerlicher Tisch,

Bäuerlicher Tisch, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

urspr. Anfang 19. Jh., Eichen- und Nadelholzgestell mit einer durchschiebbaren Lade, Ahornholzplatte, 72 x 96 x 87,5 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, höhenverändert. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.08.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 563,-
Vyvolávací cena:

Bäuerlicher Tisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.08. - 20.08.2014