Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Aufwarte- bzw. Beistelltischchen,

Aufwarte- bzw. Beistelltischchen, - Letní aukce

französischer Neoklassizismus spätes 19./frühes 20. Jh., Mahagoniausführung mit Messingprofilen, Zwischenfach und zwei seitlichen Schiebeablagen, 80 x 70,5 x 48,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

20.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.08. - 20.08.2014