Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Büste einer Dame,

Büste einer Dame, - Letní aukce

Ende 19./ Anfang 20. Jh., Marmor, vollplastisch ausgeführt, am Hals restaurierte Bruchstelle, Höhe 60 cm, geringfügig ausgeschartet. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Büste einer Dame,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.08. - 20.08.2014