Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7203

Biedermeier-Salonsitzbank,

Biedermeier-Salonsitzbank, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Fichtenholzgestell, nußfurn., mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Breite 198 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Biedermeier-Salonsitzbank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.08. - 20.08.2014