Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7203

Runder Tisch,

Runder Tisch, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

um 1925/30, Hartholzgestell mit Säulenfuß, teilweise mahagonifurniert, mattiert, 8-eckiger Stand, mehrfach profiliert gearbeiteter Plattenrand, zentrale Marmoreinlage, H: 76 cm, D: 100 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Runder Tisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.08. - 20.08.2014