Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7110

Große bäuerliche Kredenz,

Große bäuerliche Kredenz, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

aus verschiedenen originalen Teilen des 18. Jh. zusammengestellt und ergänzt, Fichtenholz, natur gewachst, insgesamt zwei Türen, drei Laden, 206 x 179 x 62 cm, Altersspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

20.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Große bäuerliche Kredenz,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.08. - 20.08.2014