Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7101

Josef Lorenzl, Lampenfuß mit Rokokodame mit Handspiegel,

Josef Lorenzl, Lampenfuß mit Rokokodame mit Handspiegel, - Letní aukce

Entwurf um 1923, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, kleine Scharten, linke Hand mit Spiegel fachgerecht restaur., Messingmontierung, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, am Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe(ohne Fassung) 63,5 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

20.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.08. - 20.08.2014