Čís. položky 3

JOHN DUNCAN

JOHN DUNCAN - Klenoty

Herrentaschenuhr, Silber 925, vergoldetes Ankerwerk, Schlüsselaufzug, weißes Emailzifferblatt, römische und arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, englische Amtspunze, Übergehäuse, zus. 119,2 g, Arbeit letztes Drittel des 19. Jhdt, fleckig Druckstellen, Druckknopf bei Übergehäuse fehlt, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøSU

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

01.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

JOHN DUNCAN

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 01.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 25.08. - 30.08.2014